[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Организация образовательной деятельности с дошкольниками » Вы спрашиваете, мы отвечаем! (Уважаемые родители! Вы всегда можете задать нам вопрос)
Вы спрашиваете, мы отвечаем!
dskapelykaДата: Четверг, 2021-03-04, 6:32 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители! Вы всегда можете задать нам вопрос
 
dskapelykaДата: Четверг, 2021-03-04, 6:33 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос больше к мамам тех малышей, у которых дети были только с вами. Сейчас ребенку 1.2 в 1.6 планируем идти в садик, но переживаю по поводу того, как он будет привыкать? Он не бывает ни с кем,кроме меня. Если и отлучаюсь, не надолго с ним остаётся муж. Больше с ним сидеть некому. Мы даже в гости ходим, он так и сидит у меня на руках, может играть в игрушки, но чтобы я была рядом. Не представляю.как же он в саду будет оставаться? Наверное таким детям тяжелее привыкать? Как у вас было? Скоро смогли выйти на работу, как ребенок пошел в дет.сад?
 
dskapelykaДата: Четверг, 2021-03-04, 6:33 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя в 3 пошла, всю неделю плакала.... когда я за нею приходила, потом втянулачь что это всего на пол дня)
 
dskapelykaДата: Четверг, 2021-03-04, 6:34 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Рано, конечно... в таким возрасте ребёнку ещё не нудно общение с другими детьми. Ему не привлекательным будет казаться пребывание в садике. Мои в 2 года с удовольствием пошли, но они и оставались хоть с кем
 
dskapelykaДата: Четверг, 2021-03-04, 6:34 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставлять не с кем, в том и дело((
А рано... Нужно выходить на работу. С ипотекой очень трудно работать только одному из родителей.хоть муж и работает на 2х работах
 
dskapelykaДата: Четверг, 2021-03-04, 6:34 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вариант... сейчас хоть пособие есть, которого как раз хватает на ипотеку и квартплату, а после 1.6 вообще ничего не платят... В общем не всё зависит от нас, просто бывает "надо" ))
В наше время нас до года вообще в ясли отправляли - ничего справились) дай бог привыкнет)
 
dskapelykaДата: Четверг, 2021-03-04, 6:37 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, родители!
Для вас мы приготовили статью "Адаптация детей" http://dskapelyka.uobodaibo.ru/index/adaptacija_detej/0-81 
 
Форум » Test category » Организация образовательной деятельности с дошкольниками » Вы спрашиваете, мы отвечаем! (Уважаемые родители! Вы всегда можете задать нам вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: