7:46 AM
Выставка "Чудеса с огорода"

Наступила настоящая осенняя пора. Осенью особенное время для творчества, ведь природа сама предлагает нам красочный материал для вдохновения. Природные материалы настолько разнообразны в осеннюю пору, что вызывают интерес к творчеству, к созданию шедевров не только у детей, но и у взрослых.

Поэтому в нашем детском саду в рамках тематической недели «Осенние дары природы» мы организовали выставку поделок из овощей «Чудеса с огорода» с участием детей и родителей. Воспитанникам было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки из природного материала и даров осени.

Данное мероприятие было проведено с целью приобщения детей к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс детского сада.

Участники выставки сотворили настоящие чудеса, удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Ребята и гости детского сада с большим интересом рассматривали выставленные поделки! Предлагаем и Вам посмотреть на некоторые из них:


   

                                     

  

Просмотров: 328 | Добавил: dskapelyka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar